Меню Поиск

Закрыть

Датская группа Brothers Moving выступит на Тверской площади в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество»

23.12.2016 11:51

Датская группа Brothers Moving выступит на Тверской площади в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество»

Теги: Музыка , Фестивали , Концерты , фестиваль «Путешествие в Рождество»

Датская группа Brothers Moving выступит сегодня, 23 декабря, на Тверской площади в рамках фестиваля «Путешествие в рождество». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в оргкомитете фестиваля «Московские сезоны».

«Сегодня, 23 декабря, на Тверской площади выступит невероятно популярная датская группа Brothers Moving. Чтобы все точно успели на концерт, мы запланировали сразу три выступления группы: в 19.30, 20.30 и 21.30», - сказали в оргкомитете.

Там добавили, что популярность датской группы Brothers Moving началась с роликов на YouTube: видео уличных выступлений этой группы, снятые прохожими на телефон, набирали сотни тысяч просмотров и получали восторженные комментарии в духе «потрясающие музыканты» и «так должна звучать уличная музыка».

Фестиваль «Путешествие в Рождество» стартовал в Москве 16 декабря и пройдет до 15 января 2017 г. в рамках цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны». На праздничных площадках в разных районах города гостей ждет сказочная атмосфера зимних каникул: нарядные елки, ледяные горки, катки, светящиеся инсталляции, а также шоу, концерты, мастер-классы и оригинальные сувениры.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок