Меню Поиск

Закрыть

Рост доходов от продажи патентов мигрантам в Москве в 2016 г. ожидается на уровне 30%

22.12.2016 18:55

Рост доходов от продажи патентов мигрантам в Москве в 2016 г. ожидается на уровне 30%

Теги: Мигранты , бюджет , Патенты , Москва

Ожидаемое увеличение поступлений в столичный бюджет от продажи патентов трудовым мигрантам в 2016 г. окажется на 30% больше, чем в 2015 г. Об этом сообщает пресс-служба Многофункционального миграционного центра Москвы (ММЦ) в Сахарово.

«По прогнозам, поступления в бюджет от продажи патентов трудовым мигрантам в этом году будут на 30% больше, чем в 2015 г.», - говорится в сообщении пресс-службы со ссылкой на гендиректора ММЦ Николая Федосеева.

Он также отметил, что ММЦ является единственной легальной точкой входа для иностранных граждан на московский рынок труда: в учреждении созданы все условия для удобного и быстрого оформления патентов. Кроме того, в центре можно пройти медицинское обследование, тестирование, оформление полиса ДМС, дактилоскопию, а также сфотографироваться.

Многофункциональный центр по обслуживанию мигрантов открылся в «новой» Москве в январе 2015 г. В нем расположены налоговая инспекция и миграционная служба. ГБУ «Многофункциональный миграционный центр» обеспечивает возможность прохождения всех процедур, предшествующих выдаче патента, в одном месте. Мигранты, планирующие получить патент на работу в Москве, обязаны проходить дактилоскопию, а также сдавать экзамены на знание русского языка и истории.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок