Меню Поиск

Закрыть

Власти Подмосковья выдали разрешение на ввод в эксплуатацию еще одного корпуса «СУ-155» в регионе

22.12.2016 16:29

Власти Подмосковья выдали разрешение на ввод в эксплуатацию еще одного корпуса «СУ-155» в регионе

Теги: Строительство , СУ-155 , Долгострои

Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию еще одного корпуса «СУ-155», сообщили в пресс-службе ведомства.

«Активными темпами завершается строительство долгостроев компании «СУ-155» на территории Московской области. К 19 введенным ранее объектам добавился корпус №4 на ул. 1 Мая в Павловском Посаде. 20 декабря Минстроем Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию данного корпуса, в котором обеспечены права 133 граждан», - говорится в сообщении.

Уточняется, что также в ведомство подано заявление о вводе в эксплуатацию корпуса №9 в 4 мкр-не Павшинской поймы Красногорского района, где квартиры приобрели 50 граждан. Также завершено строительство корпуса №32 в Южном Домодедово. Застройщиком формируется пакет документов, необходимых для ввода объекта в эксплуатацию. В этом доме свои квартиры получат 627 граждан-соинвесторов. На сегодняшний день введено 20 объектов, в которых квартиры приобрели более 3,5 тыс. граждан-соинвесторов.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Компания СУ-155 Следить за темой

Другие материалы по теме: 124

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок