Меню Поиск

Закрыть

Здание 1910 г. на ул. Большая Грузинская отремонтируют

22.12.2016 14:37

Здание 1910 г. на ул. Большая Грузинская отремонтируют

Теги: Москомстройинвест , ГЗК

Здание 1910 г. на ул. Большая Грузинская отремонтируют, сообщает пресс-служба комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвеста).

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 22 декабря 2016 года одобрила проект Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: Большая Грузинская ул., вл. 76 (ЦАО) для капитального ремонта объекта», - говорится в сообщении.

Как отметил председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев, слова которого приводит пресс-служба, в настоящее время по указанному адресу расположено четырехэтажное кирпичное нежилое здание 1910 года постройки. Его площадь составляет 4 тыс. 710 кв. м.

«Стоит отметить, что здание в течение нескольких лет находится в аварийном состоянии и его верхние этажи не эксплуатируются. Кроме того, внешний вид объекта нарушает архитектурный облик улицы. На сегодняшний день в здании расположены магазины, кафе, отделения банков», - приводятся в сообщении слова К.Тимофеева.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: гзк Следить за темой

Другие материалы по теме: 228

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок