Меню Поиск

Закрыть

Трамвайные пути на Павелецкой площади и ул. Кожевническая будут реконструированы

эксклюзив

22.12.2016 13:38

Трамвайные пути на Павелецкой площади и ул. Кожевническая будут реконструированы

Теги: ЦАО , ЮЗАО , Реконструкция , Ремонт , Трамвайные пути

ГУП «Мосгортранс» объявило конкурс на проведение работ по реконструкции трамвайных путей на Павелецкой площади, ул. Кожевническая до Новоспасского моста, а также на Симферопольском бульваре, ул. Каланчевская и ул. Краснопрудная. Соответствующие документы имеются в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

«Работы будут проведены на участках Павелецкой площади до Новоспасского моста по ул. Кожевническая, на Симферопольском бульваре от ул. Болотниковская до Нахимовского пр-та, а также на участке от ул. Каланчевская, д. 35 до ул. Краснопрудная, д. 4. Подрядчику предстоит реконструировать 5,7 тыс. погонных метров трамвайных путей», - говорится в документации.

Отмечается, что в течение четырех месяцев с даты передачи строительной площадки подрядчику предстоит выполнить работы на участке от Павелецкой площади до Новоспасского моста. На выполнение работ на Симферопольском бульваре отводится два с половиной месяца, а на участке от ул. Каланчевская до ул. Краснопрудная – пять месяцев.

Добавляется, что подрядчик должен будет разобрать дорожное покрытие на указанных участках, разобрать и восстановить конструкцию существующих трамвайных путей, а также оборудовать верхнее покрытие путей. Стоимость работ составит до 421,6 млн руб.

Рубрика: Транспорт , Строительство , Общество

Тема: Трамваи в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 121

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок