Меню Поиск

Закрыть

Судимый за разбой мужчина до смерти избил свою мать в квартире на юго-востоке столицы

эксклюзив

22.12.2016 09:10

Судимый за разбой мужчина до смерти избил свою мать в квартире на юго-востоке столицы

Теги: ЮВАО , Пенсионеры , ГУ МВД по Москве , Москва , Труп , Семья , квартиры , Травмы

Столичные полицейские задержали мужчину, подозреваемого в причинении смертельных травм своей матери-пенсионерке, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в полицию обратился 40-летний житель столицы, проживающий в квартире на ул. Ташкентская. Мужчина сообщил о скоропостижной смерти своей 60-летней матери, которая жила вместе с ним.

«Прибывшие на место оперативники обнаружили в квартире труп женщины с тупой травмой груди, гематомами лица и ссадинами на затылке. Как выяснилось, между заявителем и его матерью произошла ссора, в ходе которой мужчина руками и ногами избил мать, которая от полученных телесных повреждений умерла на месте», - пояснил источник.

В отношении подозреваемого, который ранее был судим за разбой, возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве агентству подтвердили факт обнаружения тела и задержания подозреваемого, не уточнив подробностей произошедшего.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок