Меню Поиск

Закрыть

В МВД не подтвердили задержание водителя Mercedes, сбившего насмерть пешехода на ул. Бауманская

эксклюзив

21.12.2016 17:24

В МВД не подтвердили задержание водителя Mercedes, сбившего насмерть пешехода на ул. Бауманская

Теги: ЦАО , ГИБДД , ДТП , Москва , Бауманская , Опровержение

Главное управление МВД РФ по Москве не располагает информацией о задержании водителя Mercedes, который 13 декабря на ул. Бауманская сбил насмерть пешехода и скрылся. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного главка полиции.

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что сотрудники правоохранительных органов задержали Александра Ломова - одного из предполагаемых виновников смертельного ДТП в центре Москвы.

«Информация о задержании предполагаемых виновников происшествия не поступала. На данный момент установлены личности обоих разыскиваемых», - сказали в пресс-службе.

В среду, 21 декабря, официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что полиция установила личности обоих мужчин, разыскиваемых в рамках расследования уголовного дела о ДТП на ул. Бауманская. Это 27-летний А.Ломов, который объявлен в федеральный розыск, и уроженец Грузии Карен Губасарян 1988 г. рождения.

Ранее сообщалось, что 13 декабря в районе д. 57 по ул. Бауманская автомобиль Mercedes совершил наезд на пешехода. От полученных травм 27-летний мужчина скончался на месте, а водитель с места аварии скрылся. В ходе розыска обнаружили иномарку, на которой было совершено ДТП.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

11.01.2017 13:24

Суд заочно арестовал водителя Mercedes, сбившего насмерть пешехода на ул. Бауманская

Подробнее

17.07.2017 17:06

Находившегося в розыске по обвинению в смертельном ДТП в центре Москвы задержали в Мюнхене

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок