Меню Поиск

Закрыть

Костюмированный парад рождественских персонажей пройдет на Тверской площади 24 декабря

21.12.2016 16:29

Костюмированный парад рождественских персонажей пройдет на Тверской площади 24 декабря

Теги: Фестивали , Выходные , Праздники , Рождество , Тверская площадь , фестиваль «Путешествие в Рождество»

С традициями празднования Рождества в Европе познакомят гостей «Путешествия в Рождество» на Тверской площади в выходные. Вечером 24 декабря в рамках фестиваля пройдет костюмированный парад рождественских персонажей «Белое шествие». Об этом сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«Вечером 24 декабря, с 19:00 до 20:00 на Тверской площади пройдет «Белое шествие» - волшебный костюмированный парад рождественских персонажей, сопровождающийся театрализованным действием и живой музыкой», - говорится в сообщении.

Как уточняется, гости площадки смогут увидеть Снежную Королеву и белых ангелов Рождества, а также принять участие в шествии.

В оргкомитете также отметили, что на Тверской площади в предстоящие выходные гостей фестиваля ждет насыщенная программа, в рамках которой любой сможет познакомиться с традициями празднования Рождества в Европе. «Ежедневно в местной «Рождественской гостиной» проводятся елки для детей. В программе каждой елки - театрализованное представление, викторины, игры, творческие мастер-классы. 24 и 25 декабря программа детских елок посвящена Рождеству. Начало елок - в 12:00 и 17:00», - отметили в оргкомитете.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» стартовал в Москве 16 декабря и будет проходить до 15 января 2017 г. в рамках цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны». На праздничных площадках в разных районах города гостей ждет сказочная атмосфера зимних каникул: нарядные елки, ледяные горки, катки, светящиеся инсталляции, а также шоу, концерты, мастер-классы и оригинальные сувениры.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок