Меню Поиск

Закрыть

Неустойчивая погода с мокрым снегом ожидает москвичей в предновогоднюю неделю

21.12.2016 13:35

Неустойчивая погода с мокрым снегом ожидает москвичей в предновогоднюю неделю

Теги: Погода , Новый Год

Погода на предновогодней неделе в Москве и области будет неустойчивой и ветреной с мокрым снегом, днем температура воздуха будет подниматься до пяти градусов тепла. Об этом сообщили в Росгидромете.

«В Московском регионе на предстоящей неделе будет наблюдаться неустойчивая погода. На смену теплого атлантического воздуха на фоне промежуточных гребней повышенного давления, в ночные часы будет происходить выхолаживание воздуха и понижение температуры. Лишь после 27 декабря, по предварительным расчетам, возможно установление зимней погоды», - сообщили метеорологи.

В понедельник, 26 декабря, прогнозируется облачная погода, пройдет снег, мокрый снег и дождь. Температура воздуха ночью от минус пять до нуля градусов, днем от нуля до плюс пяти. Порывы ветра могут достигать 15 м/с.

Такая же облачная погода с мокрым снегом ожидается во вторник, 27 декабря. Ночью и днем термометры покажут от минус трех до плюс двух градусов. Ветер западный 7-12 м/с, местами порывы до 15 м/с.

С середины недели и до 30 декабря прогнозируется облачная погода с прояснениями, местами пройдет небольшой снег. Ночью похолодает до минус 10 градусов, днем ожидается от минус семи до минус двух градусов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок