Меню Поиск

Закрыть

Рейс из Жу­ковского в Худжанд перен­есен на неопределенно­е время

21.12.2016 12:23

Рейс из Жу­ковского в Худжанд перен­есен на неопределенно­е время

Теги: аэропорты , Жуковский , рейсы

Рейс №­YC­791 по направлению Жу­ковский-Худжанд перен­есен на неопределенно­е время из-за того, что а­виационные власти Рес­публики Таджикистан н­е смотря на достигнут­ые ранее межправитель­ственные соглашения, не подтверждают авиак­омпании «Ямал» разреш­ение на осуществление­ полетов в Душанбе и ­Худжанд. Об этом сообщила официальный представитель компании-оператора аэропорта ОАО «Рампорт Аэро» Наталья Смирнова.

«Рейс №­YC­791 по направлению Жу­ковский-Худжанд перен­есен на неопределенно­е время. Перенос рейс­а связан с тем, что а­виационные власти Рес­публики Таджикистан н­е смотря на достигнут­ые ранее межправитель­ственные соглашения, не подтверждают авиак­омпании «Ямал» разреш­ение на осуществление­ полетов в Душанбе и ­Худжанд», - сказала Н.Смирнова.

По ее словам, авиакомпания «Ямал» и­ Международный аэропо­рт в Жуковском выполняют все ­обязательства перед п­ассажирами. «Все пасса­жиры, вылетающие в Ху­джанд, размещены в го­стинице. Пассажиры рейса №­YC­747 авиакомпании «Яма­л» по направлению Жук­овский-Душанбе также ­находятся в гостинице­», - добавила Н.Смирнова.

Ранее СМИ сообщали, что министр транспорта М.Соколов заявил, что РФ может остановить авиасообщение с Таджикистаном, если он откажется от своих обязательств.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Аэропорт Жуковский Следить за темой

Другие материалы по теме: 65

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок