Меню Поиск

Закрыть

Новогодние представления «Главное волшебство» пройдут в Гостином дворе 31 декабря

20.12.2016 10:08

Новогодние представления «Главное волшебство» пройдут в Гостином дворе 31 декабря

Теги: Дети , Спектакли , Новый Год , Представления , Елки

Новогодние представления «Главное волшебство» пройдут в Гостином дворе 31 декабря, сообщила пресс-служба департамента культуры Москвы.

«31 декабря 2016 г. в Гостином дворе состоятся новогодние представления «Главное волшебство». Гости станут зрителями красочного новогоднего представления, окунутся в атмосферу новогодней сказки и смогут почувствовать себя участниками удивительного и захватывающего спектакля», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в спектакле «Главное волшебство» рассказывается история московской девочки Насти, которая из одинокой девчонки, преодолев свои жадность, зависть и лень, вопреки стараниям колдуна Колотуна, при помощи Деда Мороза совершает главное волшебство и находит друзей среди зрителей. Всего в актерскую группу для работы в представлении и в интерактивной зоне вошло свыше 120 человек.

Отмечается, что перед началом представления дети и сопровождающие их родители смогут провести время в интерактивной зоне вокруг новогодней елки, которая будет представлена шестью активностями: «Интерактив у Новогодней Елки» (гостей встретят сказочный снеговик и аниматоры, которые вовлекут детей в активные игры, чтобы каждый смог проявить свои таланты); мастер-класс «Сделай звезду» или «Мастерская Деда Мороза» (в ходе мастер-класса детям будет предложено создать свою собственную звездочку, которая потом сыграет нужную роль во время сказки); детская дискотека «Наушники» (все желающие смогут потанцевать и поучаствовать в подвижных играх); «Открытка от Деда Мороза» (каждый сможет оформить собственный вариант новогоднего поздравления); фотозоны (фотостойки, оформленные в виде новогодних объемных открыток), а также «Арт-палитра», где посетителям будет предложено сделать аквагрим, сфотографироваться всей семьей в игрушечном интерьере или попробовать себя в качестве художника.

В пресс-службе отметили, что взрослые, которые не планируют посещать представление, смогут подождать детей в фойе Гостиного двора и посмотреть трансляцию спектакля на большом экране.

Время начала работы интерактивной площадки: 10:00 и 13:00. Время начала спектаклей: 11:00 и 14:00.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок