Меню Поиск

Закрыть

Прокатиться на лошадях и собачьих упряжках смогут гости столичных парков в рождественские праздники

20.12.2016 08:39

Прокатиться на лошадях и собачьих упряжках смогут гости столичных парков в рождественские праздники

Теги: Лошади , Собаки , Парки , Выходные , Праздники , Собачьи упряжки , Развлечения

Покататься на лошадях и собачьих упряжках смогут гости столичных парков в рождественские праздники, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Сейчас попасть на лошадиную прогулку и покататься на санях с хаски можно в трех парках. А на Рождество, 7 января, в парке Победы прокатиться на санях, запряженных собаками, москвичи смогут абсолютно бесплатно», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в выходные и праздники покататься на лошадях можно также в парке «Фили» (конные прогулки доступны в субботу и воскресенье, с 10:00 до 17:00) и Воронцовском парке. Также в Воронцовском парке можно покататься на пони. Прогулка рассчитана на детей в возрасте от четырех до 10 лет в сопровождении родителя (по выходным с 12:00 до 15:00). Прогулки будут устраивать, если температура не опустится ниже минус 10 градусов.

Также в парке «Кузьминки» можно будет покататься 6, 7 и 8 января. Собаки будут возить москвичей на традиционных нартах, а также на тюбингах с 11:00 до 16:00. В «Сокольниках» рождественские катания пройдут 14 января. Москвичи смогут покататься на санях с собаками и тюбингах c 12:00 до 15:00.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок