Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал до 16 февраля 2017 г. таксиста за нападение на иностранцев в Москве

19.12.2016 19:41

Суд арестовал до 16 февраля 2017 г. таксиста за нападение на иностранцев в Москве

Теги: Такси , аресты , Суды , Москва , Разбой

Мещанский районный суд Москвы заключил под стражу до 16 февраля 2017 г. таксиста Расула Нурлана, обвиняемого в разбойном нападении на иностранцев в Москве. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

«Суд избрал в отношении Р.Нурлана меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 16 февраля 2017 г.», - отметили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что 15 декабря 2016 г. в полицию поступило заявление от женщины, которая рассказала, что неизвестные на такси отвезли ее и двух ее знакомых из центра столицы в район Медведково, где отобрали личные вещи. Впоследствии выяснилось, что потерпевшие, находясь у одного из московских клубов, сели в автомобиль, в котором находились двое мужчин. Те отвезли трех пассажиров в район станции метро «Медведково», где, угрожая насилием, отобрали у заявительницы телефон, после чего скрылись. Впоследствии тело одного из потерпевших без верхней одежды было найдено у дер. Челобитьево Мытищинского района. По данным СМИ, потерпевшими оказались гражданка Великобритании и двое ее друзей-французов, один из которых после нападения ушел искать помощи и скончался от переохлаждения на улице.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок