Меню Поиск

Закрыть

Актер Д.Лундгрен посетил фестиваль «Путешествие в Рождество» в Москве

эксклюзив

19.12.2016 15:15

Актер Д.Лундгрен посетил фестиваль «Путешествие в Рождество» в Москве

Теги: Фестивали , Ярмарки , Рождество , Актеры , Путешествия

Американский актер Дольф Лундгрен сегодня посетил фестиваль «Путешествие в Рождество». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в оргкомитете фестиваля «Московские сезоны».

«Утром 19 декабря по центральным площадкам «Путешествия в Рождество» прогулялся известный актер, режиссер и сценарист Дольф Лундгрен. Он посетил фестивальные ярмарки на Манежной площади и на переходе от Манежной к площади Революции», - сказали в оргкомитете.

Там также добавили, что на фестивале Д.Лундгрен пообщался с поклонниками, осмотрел 100-метровую ледяную горку, сфотографировался на фоне 17-метровой живой елки и посмотрел ассортимент в торговых шале.

«Актер увлекается историей, поэтому его внимание привлекли антикварные и винтажные товары. А получив в подарок пятикопеечную монету конца XVIII века Д.Лундгрен тут же подбросил ее на удачу», - рассказали в оргкомитете.

Дольф Лундгрен - американский киноактер, режиссер, сценарист и продюсер шведского происхождения, мастер боевых искусств. Российскому зрителю знаком по ролям в боевиках 1980-1990-х гг., среди которых такие фильмы, как «Рокки», «Разборка в Маленьком Токио», «Универсальный солдат», «Властелины вселенной», «Каратель» и «Неудержимые».

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок