Меню Поиск

Закрыть

СК предъявил обвинение мужчине, который избил до смерти своего знакомого в «новой» Москве

19.12.2016 12:57

СК предъявил обвинение мужчине, который избил до смерти своего знакомого в «новой» Москве

Теги: Новая Москва , СК , драка , ТиНАО , Труп , Задержание , Травмы

Предъявлено обвинение мужчине, который бейсбольной битой избил до смерти своего знакомого в ТиНАО. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по столице Юлия Иванова.

«По версии следствия, днем 17 декабря в одном из жилых домов, расположенном в дер. Язово Воскресенского поселения, компания мужчин распивала спиртные напитки. В ходе возникшего бытового конфликта 38-летний мужчина нанес 58-летнему знакомому несколько ударов битой в область головы. Несмотря на оказанную помощь, потерпевший скончался в автомобиле скорой помощи», - сказала собеседница агентства.

Ю.Иванова отметила, что задержанному предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу, а следователи продолжают сбор доказательств.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что в дер. Язово местный житель обнаружил у себя дома избитого отца, который позднее скончался в машине «скорой помощи». Сотрудники полиции задержали 38-летнего мужчину, которого изобличили в том, что он после совместного распития спиртного поссорился с потерпевшим и нанес ему смертельные удары битой.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок