Меню Поиск

Закрыть

Срок строительства культурно-оздоровительного центра «Веста» в ЦАО продлен до конца июня 2017 г.

19.12.2016 09:27

Срок строительства культурно-оздоровительного центра «Веста» в ЦАО продлен до конца июня 2017 г.

Теги: Строительство , ЦАО , Москомстройинвест , Москва , ГЗК , ГПЗУ

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) продлила строки строительства культурно-оздоровительного центра «Веста», сообщает пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«ГЗК, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании согласилась с продлением срока реализации инвестиционного проекта по адресу: Озерковская набережная, д. 14, стр. 1 (ЦАО) до конца июня 2017 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в правительство Москвы поступило обращение инвестора РОО «Культурно-оздоровительный женский клуб «Веста» о продлении срока строительства и ввода объекта в эксплуатацию. Согласно ГПЗУ, данный проект предусматривает строительство культурно-оздоровительного методического центра с творческими мастерскими «Веста» общей площадью 3 тыс. 798 кв. м, из которых наземная часть составляет - 2 тыс. 896 кв. м. Машиноместа в паркингах будут созданы в соответствии с действующими нормативами.

На сегодняшний день строительная готовность объекта составляет 95%: проведено усиление конструкций зданий окружающей застройки, завершены в полном объеме все виды земляных работ, завершены монолитные работы по возведению подземной и надземной части здания, в стадии завершения выполнение фасадных и кровельных работ, работы по прокладке наружных инженерных коммуникаций.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок