Меню Поиск

Закрыть

Каток на ВДНХ с начала сезона 2016-2017 гг. посетили 100 тыс. человек

16.12.2016 19:02

Каток на ВДНХ с начала сезона 2016-2017 гг. посетили 100 тыс. человек

Теги: Праздники , ВДНХ , культура , каток , Развлечения

Стотысячного посетителя с начала сезона 2016-2017 гг. принял каток на ВДНХ, сообщила пресс-служба выставки.

«Каток ВДНХ в пятницу вечером отметил своеобразный юбилей. На «сцену» ледовой площадки вышел стотысячный посетитель нынешнего сезона. Москвичка Светлана, которая купила билет на каток через сайт ВДНХ, получила от команды Выставки достижений народного хозяйства диплом стотысячного посетителя и памятные подарки», - говорится в сообщении.

Как напомнили в пресс-службе, ледовая площадка на ВДНХ открылась 25 ноября.

В пресс-службе также подчеркнули, что в зимнем сезоне 2016-2017 гг. на катке пройдет множество мероприятий. «В ближайшее время гостей ледовой площадки ВДНХ также ожидают яркие и масштабные мероприятия. Это празднования Нового года, Рождества, «старого» Нового года, Дня студента, Дня всех влюбленных, Дня защитника Отечества, проводы Масленицы и другие не менее красочные и захватывающие шоу, интерактивные мероприятия, звездные гости, конкурсы и розыгрыши призов. В зимнем сезоне 2016-2017 гг. продолжится и добрая традиция проведения различных благотворительных акций. Например, 28 января 2017 г. на катке при участии благотворительного фонда Константина Хабенского пройдет День благотворительности. Все пожертвования, собранные в ходе акции, передадут в помощь детям с тяжелыми заболеваниями», - отмечается в материале.

В пресс-службе добавили, что еженедельно с пятницы по воскресенье на катке проходят танцевальные мастер-классы, зарядка, игры, конкурсы, квесты и флешмобы для посетителей с семьями. В день открытия катка стартовала акция «#НайдиЛюбовьНаВДНХ», когда в течение всего сезона любой посетитель может сделать свое фото и разместить его в соцсети Instagram с тегом #НайдиЛюбовьНаВДНХ или #ЛюбовьНаВДНХ. 14 февраля, в День всех влюбленных, на катке будут выбраны и награждены пары, которые приняли участие в акции.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок