Меню Поиск

Закрыть

Новогодний бал Деда Мороза пройдет в Московском Дворце пионеров

16.12.2016 15:14

Новогодний бал Деда Мороза пройдет в Московском Дворце пионеров

Теги: Дети , Праздник , Фестивали , Новый Год , Подарки

Праздник «Новогодний бал Деда Мороза» пройдет в Московском Дворце пионеров в новогодние и рождественские праздники. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента образования.

«В Московском Дворце пионеров пройдет праздник «Новогодний бал Деда Мороза». Погрузиться в атмосферу новогодних чудес и рождественских сказок юные москвичи смогут с 24 по 30 декабря 2016 г. и со 2 по 6 января 2017 г.», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в учреждении пройдут праздничные спектакли, аттракционы, творческие лаборатории и экспозиции. Гости смогут поучаствовать в интерактивной игровой программе, увлекательных мастер-классах и играх по химии, биологии, зоологии, фитодизайну. Перед началом спектакля в Выставочном зале Дворца пионеров также состоится новогодняя интерактивно-игровая программа для детей. Юные гости попадут на новогодний бал во дворец Деда Мороза, где их встретят Снегурочка, Снеговик и персонажи сказок.

Отмечается, что в Театральном зале Дворца пионеров детям в возрасте от пяти до девяти лет покажут спектакль «Снежная королева», а в Большом концертном зале для детей до 14 лет будет проходить новогодняя сказка «Хрустальный трон».

Помимо новогодних представлений с 16 декабря 2016 г. по 15 января 2017 г. в Московском Дворце пионеров пройдут фестиваль «Путешествие в Рождество», а также квест «Счастливое время». Гости фестивальных площадок проверят свои знания о традициях празднования Нового года и Рождества и поучаствуют в конкурсах. За правильные ответы и выполненные задания фестивальные искатели приключений получат золотые монеты, которые можно будет обменять на подарки.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок