Меню Поиск

Закрыть

Новая реклама появится на половине станций Московского метрополитена с 1 января 2017 г.

16.12.2016 13:27

Новая реклама появится на половине станций Московского метрополитена с 1 января 2017 г.

Теги: Метро , Метрополитен , Московский метрополитен , Дептранс

Новая реклама на половине станций Московского метрополитена будет размещена с 1 января 2017 г. Об этом журналистам сообщил первый заместитель руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Гамид Булатов.

«Про рекламу в метро надо спросить у компании «Трейд Компани». Мы хотим, чтобы она была на разных носителях, к примеру на ЖК-экранах. Мы хотим, чтобы она была красивой. С 1 января реклама появится. Будет первое размещение. Примерно на 50% станций начнут размещать», - сказал Г.Булатов.

В свою очередь первый заместитель начальника столичной подземки Роман Латыпов пояснил, что, кроме того, для размещения рекламы согласовали около 400 вагонов метро.

Ранее ГУП «Московский метрополитен» заключило 10-летний контракт с компанией «Трейд Компани» на размещение рекламы в подземке на 22,6 млрд руб. Компания «Трейд Компани» стала победителем аукциона по выбору нового рекламного подрядчика от 30 августа 2016 г. и получила право размещать рекламу в метро в течение последующих 10 лет.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Реклама в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 32

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок