Меню Поиск

Закрыть

Автомобили «Социального такси» оснастили терминалами по приему социальных карт москвича

16.12.2016 11:38

Автомобили «Социального такси» оснастили терминалами по приему социальных карт москвича

Теги: Такси , Социальные службы , Банковские карты

Терминалы для оплаты поездок с помощью социальной карты москвича появились в автомобилях проекта «Социальное такси», сообщили в пресс-службе банка ВТБ.

«ВТБ в рамках совместного с ГУП «Мосгортранс» проекта «Социальное такси» оборудовал специальные автомобили терминалами для оплаты поездок с помощью социальной карты москвича без взимания комиссии с клиента. Пользователям «Социального такси» доступна оплата поездки с помощью банковских карт, социальных карт москвича и талонов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что терминалами оснащены 130 автомобилей, а до конца 2017 г. карты начнут принимать еще в 40 машинах.

По словам члена правления банка ВТБ Виктории Вануриной, внедренный вместе с Мосгортрансом сервис оплаты услуг с помощью социальных карт является очередным шагом банка к созданию в столице удобной и доступной среды для всех ее жителей.

Служба «Социального такси» оказывает транспортные услуги маломобильным категориям граждан. Автомобили парка оборудованы всеми необходимыми средствами для посадки, высадки и комфортного передвижения пассажиров, включая автоматические подъемники и аппарели для инвалидных колясок. Кроме того, служба «Социального такси» осуществляет групповые поездки: экскурсии и проезд маломобильных граждан на различные мероприятия.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Социальное такси Следить за темой

Другие материалы по теме: 3

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок