Меню Поиск

Закрыть

Третьяковская галерея начала продажи именных билетов на выставку «Шедевры пинакотеки Ватикана» на 2017 г.

15.12.2016 11:55

Третьяковская галерея начала продажи именных билетов на выставку «Шедевры пинакотеки Ватикана» на 2017 г.

Теги: Третьяковская галерея

В кассах Государственной Третьяковской галереи начались продажи именных билетов на выставку «Roma Aeterna. Шедевры пинакотеки Ватикана. Беллини, Рафаэль, Караваджо» на 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе галереи.

В продажу поступила партия билетов на период с 31 декабря по 15 января. Практика именных билетов в Третьяковской галерее введена впервые. Теперь посетителям при покупке билетов в кассах и на сайте галереи необходимо указать свои фамилии и имена. Вход на выставку осуществляется по сеансам.

С 15 декабря вход в галерею будет осуществляться только по предварительно купленный билетам - «живую» очередь в кассу за билетами на ближайший сеанс музей был вынужден отменить для борьбы с перекупщиками.

На выставке в Третьяковской галерее представлено 42 полотна, среди них - шедевры XII-XVIII веков, в том числе работы Джованни Беллини, Мелоццо да Форли, Перуджино, Рафаэля, Караваджо, Гвидо Рени, Гверчино и Никола Пуссена. Прежде картины ни разу не покидали Ватикан. Выставка будет работать в Москве до 19 февраля 2017 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок