Меню Поиск

Закрыть

Полицейские разыскивают неизвестных за разбойное нападение на квартиру пенсионерки в районе Коньково

эксклюзив

14.12.2016 16:14

Полицейские разыскивают неизвестных за разбойное нападение на квартиру пенсионерки в районе Коньково

Теги: ЮЗАО , Оружие , Пенсионеры , Москва , женщины , квартиры , Разбой

Столичные полицейские разыскивают четверых неизвестных, совершивших разбойное нападение на квартиру в районе Коньково, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в полицию с заявлением о разбое обратилась неработающая 39-летняя гражданка, проживающая вместе с 60-летней пенсионеркой в квартире на ул. Введенского. Прибывшие на место оперативники выяснили, что в налете участвовали четверо незнакомцев в матерчатых масках.

«Злоумышленники через распределительный щиток на лестничной площадке отключили свет в квартире потерпевшей. После того как из квартиры вышла пенсионерка, преступники брызнули ей в лицо из газового баллончика, втолкнули обратно в квартиру, где, угрожая предметами, похожими на нож и электрошокер, связали скотчем ее и заявительницу, открыто похитили 15 тыс. руб. и ювелирные изделия, после чего скрылись», - отметил источник.

Оперативник изъяли с места преступления перцовый баллончик, хомуты из скотча и другие предметы, важные для следствия. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о разбое.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок