Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после гибели сотрудницы кондитерской фабрики в Подмосковье

14.12.2016 10:08

СК начал проверку после гибели сотрудницы кондитерской фабрики в Подмосковье

Теги: СК , Московская область , Проверки , Фабрика

Следователи начали проверку по факту гибели молодой девушки на кондитерской фабрике в Подмосковье, которую убило миксером для готовки конфетной массы. Об этом сообщает ГСУ СК по Московской области, уточняя, что все обстоятельства и причины случившегося выясняются.

Как пояснили в ведомстве, 24-летняя работница ООО «Сергиево-Посадская кондитерская фабрика» погибла на производстве в результате травмирования миксером для готовки конфетной массы.

«По данному факту следственным отделом по городу Сергиев-Посад ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки. В настоящее время следователи осматривают место происшествия, проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления причин и обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что на Сергиево-Посадской кондитерской фабрике молодую девушку, которая потянулась за телефоном, затянуло в чан с миксером. Уточнялось, что от полученных травм девушка погибла.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок