Меню Поиск

Закрыть

В Москве задержан водитель Gelandewagen, сбивший двух близняшек на западе Москвы

14.12.2016 09:35

В Москве задержан водитель Gelandewagen, сбивший двух близняшек на западе Москвы

Теги: СК , Водители , Москва , Задержание

Водитель Gelandewagen, который наехал на двух малолетних девочек на пешеходном переходе на ул. Мосфильмовская, задержан в Москве, в ходе допроса он признал вину. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

«Задержан подозреваемый в наезде на малолетних девочек на пешеходном переходе на западе Москвы <...> В ходе допроса задержанный признал вину. В настоящее время следствием назначен ряд судебно-медицинских экспертиз. В ближайшее время фигуранту будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается», - сказала она.

Ранее в пресс-службе столичного управления ГИБДД сообщили, что 12 декабря в районе пересечения ул. Мосфильмовская и Университетского проспекта водитель автомобиля Mercedes совершил наезд на двух девочек, которые в сопровождении мамы переходили проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Позже Ю.Иванова сообщила, что по данному факту было возбуждено уголовное дело. Уточнялось, что следователи установили личность водителя и выясняли его местонахождение.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок