Меню Поиск

Закрыть

Продукты для одиноких пожилых людей к Новому году соберут добровольцы в центре Москвы

13.12.2016 11:14

Продукты для одиноких пожилых людей к Новому году соберут добровольцы в центре Москвы

Теги: Продукты , Пенсионеры , Волонтеры , акции , Добровольцы

Продукты для одиноких пожилых людей из Подмосковья и Тверской области к Новому году соберут добровольцы с 15 по 17 декабря в центре Москвы. Об этом сообщила пресс-служба «Фонда продовольствия «Русь».

«С 15 по 17 декабря в Москве пройдет акция по сбору продовольственных наборов для пожилых жителей Подмосковья и Тверской области #продуктывглубинку к Новому Году. Из собранного продовольствия будут сформированы продуктовые подарки, которые добровольцы вместе с социальными работниками доставят одиноким бабушкам и дедушкам», - говорится в сообщении.

Как уточняется, любой желающий может принести в пункт сбора нераспакованные продукты, которые не требуют специальных условий хранения и имеют срок годности не менее двух месяцев. Добровольцы фонда примут крупы, макаронные изделия, подсолнечное масло, консервы разных видов (мясо, рыба, горошек, кукуруза, ананасы, персики и т.д.), чай, печенье, зефир, вафли и проч.

Отмечается, что раздача продуктов пройдет в нескольких районах Московской и Тверской области. Адрес пункта сбора продуктов: ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1. Режим работы пункта сбора: 15, 16 декабря с 18:00 до 21:00, 17 декабря - с 12:00 до 20:00.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок