Меню Поиск

Закрыть

Нетрезвый приезжий из Донецка ударил полицейского ногой в лицо на юго-востоке Москвы

эксклюзив

13.12.2016 10:18

Нетрезвый приезжий из Донецка ударил полицейского ногой в лицо на юго-востоке Москвы

Теги: Полиция , ЮВАО , Украинцы , Волгоградский проспект , Нападение

На юго-востоке столицы за применение насилия к сотруднику полиции задержан приезжий с Украины, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, на Волгоградском проспекте у фонтана «Музыка славы» был задержан и доставлен в отдел полиции 24-летний безработный житель украинского Донецка, проживающий в Москве в общежитии. «Мужчина, пребывая в алкогольном опьянении, нарушал общественный порядок, нецензурно выражался, а на замечание сотрудников полиции не реагировал. При следовании в Московский научно-практический центр наркологии для медицинского освидетельствования оказал активное сопротивление, ударил ногой в область лица старшего сержанта полиции, причинив ему ушиб лица и носовое кровотечение», - заметил источник. Он добавил, что страж порядка был вынужден обратиться в травмпункт.

К задержанному применили физическую силу и заковали в наручники. В отношении мужчины возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок