Меню Поиск

Закрыть

Прокурор Подмосковья взял на контроль дело о ДТП с участием сотрудницы полиции в Серпухове

12.12.2016 18:43

Прокурор Подмосковья взял на контроль дело о ДТП с участием сотрудницы полиции в Серпухове

Теги: Полиция , Прокуратура , Пешеходы , Московская область , ДТП , Серпухов , расследование , Уголовное дело

Прокурор Московской области взял на контроль расследование уголовного дела по факту ДТП в Серпухове, где сотрудница полиции на своем автомобиле сбила насмерть двух пешеходов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Подмосковья.

«Прокурор Московской области взял на личный контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по статье УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц» по факту ДТП с участием сотрудницы полиции, в результате которого погибли два человека», - говорится в материале.

Как полагает следствие, вечером 11 декабря 2016 г. 31-летняя сотрудница МУ МВД России «Серпуховское», будучи нетрезвой, села за руль личного автомобиля. Двигаясь по Серпухову, женщина нарушила правила дорожного движения и сбила двух пешеходов. От полученных травм пострадавшие скончались на месте. По данным прокуратуры, подозреваемая задержана. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании ей меры пресечения.

Ранее сообщалось, что уголовное дело возбуждено в отношении сотрудницы полиции, которая сбила насмерть двух пешеходов в Серпухове. Уточнялось, что инцидент произошел 11 декабря. В подмосковном управлении МВД заявили, что эта сотрудница будет уволена из органов внутренних дел, а ее непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

12.12.2016 14:37

Сбившую насмерть двух пешеходов в Серпухове сотрудницу полиции уволят из органов внутренних дел

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок