Меню Поиск

Закрыть

Столичный бар уберет возмутившую пользователей соцсетей табличку с интернет-мемом про избиение женщин

эксклюзив

12.12.2016 14:54

Столичный бар уберет возмутившую пользователей соцсетей табличку с интернет-мемом про избиение женщин

Теги: Юмор , Торговля , бары , права человека

Руководство московского бара Bad.Bro.Bar приняло решение заменить возмутившую пользователей социальных сетей табличку с известным интернет-мемом про избиение женщин на «более понятную». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил представитель компании.

«От лица бара заявляем, что данная картинка никакого отношению к сексизму не имела и не имеет. Более того, в наш бар приходят семьями и всегда с юмором реагировали на данную картинку. Мы приняли решение ее заменить на более понятную определенным категориям наших гостей», - сказал собеседник агентства.

Ранее ряд пользователей соцсетей возмутила табличка на стойке в одном из столичных баров с известным интернет-мемом «ББПЕ» (на картинке мужчина ударяет женщину по лицу). Руководство бара обвинили в сексизме и пропаганде насилия. В самом Bad.Bro.Bar заявили, что администраторы групп в соцсетях получают оскорбления и угрозы от пользователей.

Представитель питейного заведения подчеркнул, что в случае, если оскорбления и угрозы от пользователей соцсетей будут продолжаться, руководство заведения обратится в полицию и суд.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок