Меню Поиск

Закрыть

Инклюзивные новогодние елки пройдут в выставочных залах Москвы

12.12.2016 13:29

Инклюзивные новогодние елки пройдут в выставочных залах Москвы

Теги: Дети , театр , Елки

Инклюзивные новогодние елки пройдут в выставочных залах столицы с 23 декабря по 8 января. Об этом журналистам сообщила начальник досугово-просветительского отдела ГБУК «Объединение «Выставочные залы Москвы» Татьяна Воробьева.

«С 23 декабря по 8 января на 18 площадках объединения будут представлены спектакли, предназначенные как для детей, так и взрослых. В том числе - и театрализованные елки. В прошлом году у нас были инклюзивные елки, в этом году мы намерены продолжить эту практику», - сказала Т.Воробьева.

Она отметила, что «Выставочные залы Москвы» сотрудничают с известными театральными коллективами. Так, инклюзивные елки организованы совместно с коллективами «Театр Простодушных» и «Театр.Doc». Также будут представлены «бэби-театры» для самых маленьких посетителей.

«Особенностью всех наших театральных программ является их камерность и интерактивность. Москвичам не придется ехать в центр на крупные театральные площадки, потому что театральные коллективы этих театров выступят на площадках нашего объединения», - отметила Т.Воробьева.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

12.12.2016 13:42

Пресс-конференция «Новогодние мероприятия объединения «Выставочные залы Москвы»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок