Меню Поиск

Закрыть

Модульные торгово-развлекательные комплексы Boxcity могут появиться в четырех парках Москвы летом 2017 г.

эксклюзив

09.12.2016 14:46

Модульные торгово-развлекательные комплексы Boxcity могут появиться в четырех парках Москвы летом 2017 г.

Теги: Парки , ТРК

Модульные торгово-развлекательные комплексы Boxcity могут появиться в четырех парках Москвы летом 2017 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов.

«Очень медленно реализуемый проект, с Парком культуры мы продвинулись в переговорах, надеюсь, что следующим летом откроемся. Это произойдет примерно через две недели после того, как мы договоримся с парками, с Boxcity все быстро. Просто пока парки сами не понимают, как классифицировать этот проект: торговый или развлекательный, временный или постоянный, они сами должны с этим определиться, как определятся, мы поставим ТРК и, мне кажется, что это будет очень успешно и интересно. Мы говорим про Парк Горького, «Музеон», Сокольники», и с ВДНХ мы тоже общаемся. По срокам: хотим следующим летом, а как будет, это уже зависит не от нас», - рассказал Э.Агаларов.

Ранее Э.Агаларов сообщил, что Crocus Group планирует разместить в 2017 г. на территории столичных парков три модульных торгово-развлекательных комплекса Boxcity.

Рубрика: Культура , Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок