Меню Поиск

Закрыть

У гостей катка на ВДНХ появится возможность посетить выставки за полцены с 10 декабря

09.12.2016 13:41

У гостей катка на ВДНХ появится возможность посетить выставки за полцены с 10 декабря

Теги: Выставки , ВДНХ , каток , Экспозиции

У гостей катка на ВДНХ появится возможность посетить выставки за полцены с 10 декабря, сообщила пресс-служба выставки.

«С 10 декабря на семи выставках ВДНХ начнет действовать особое новогоднее спецпредложение для гостей катка. Со вторника по четверг во второй половине дня они смогут посещать экспозиции со скидкой 50%. Скидку можно получить по билету на каток, купленному в день посещения или за день до этого», - говорится в сообщении.

Как уточняется, посетителям ледовой площадки будут доступны семь выставок: «Космос: рождение новой эры» в павильоне №1 «Центральный»; «Энциклопедия фотографии (1891-1991)» в павильоне №15 «Радиоэлектроника и связь»; «Непарадный портрет. Искусство ХХ века» в павильоне №59 «Зерно»; «#проект64: Не/Зависимость» в павильоне №64 «Оптика»; «Как дружно все выходят на конечной… Городской транспорт СССР» в павильоне №67 «Карелия»; «Россия делает сама» в павильоне №26; «Транспорт» и «Время кино» в павильоне №66 «Культура». Отмечается, что по вторникам, средам и четвергам с 15:00 до 21:00 при предъявлении билета на каток (купленного в этот же день или за день до этого) гости могут посетить эти выставки за полцены (150 руб. - стандартный билет и 50 руб. - льготный билет).

«Впервые на ВДНХ, как и в лучших музеях мира, появятся часы свободного посещения экспозиций. Теперь все желающие в утренние часы, с 11:00 до 13:00, в эти же дни, смогут познакомится с историей освоения космоса, развитием портретного жанра и фотографии, становлением отечественного городского транспорта и технической мысли в России, классикой отечественного кино и современным искусством совершенно бесплатно. Для этого даже не нужен билет на каток. Вход на экспозиции будет свободным для всех гостей ВДНХ», - подчеркивается в сообщении.

Кроме того, добавили в пресс-службе, в эти же дни с 11:00 до 13:00 на «Робостанции» в павильоне №2 «Народное образование» будут действовать сразу две акции: «Покатался на катке, а теперь загляни к роботам!», дающая право на скидку 20% при наличии билета на каток, а также «Приведи взрослого» - любой ребенок в возрасте от 3 до 12 лет сможет бесплатно посетить «Робостанцию» в сопровождении взрослого, купившего билет только для себя.

В пресс-службе подчеркнули, что все акции и спецпредложения будут действовать до 31 декабря 2016 г.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок