Меню Поиск

Закрыть

В КПРФ напомнили о необходимости производственной гимнастики

08.12.2016 17:09

В КПРФ напомнили о необходимости производственной гимнастики

Теги: КПРФ , Госдума , Зарядка

В связи с жалобами ряда депутатов Госдумы на продолжительность пленарных заседаний первый заместителя руководителя фракции КПРФ Сергей Решульский напомнил о важности производственной гимнастики.

«Я попросил бы не драматизировать вчерашнее заседание, все было сделано правильно. Я понимаю, что из пальца будут высасывать ситуацию. <...> Все сделано правильно. Вообще, надо было догадаться, что с трех до восьми можно геморрой в голову получить, а не только в том месте, где сидишь. В свое время делали производственные гимнастики: руки - шире, ноги - шире и так далее, и так на 15 минут», - напомнил С.Решульский на заседании фракции.

В среду депутаты нижней палаты парламента от КПРФ Тамара Плетнева и Вера Ганзя в ходе пленарного заседания Госдумы выразили возмущение в связи с его продлением до 20:00.

Ранее сообщалось, что Госдума дважды за ноябрь 2016 г. устанавливала рекорды длительности проведения пленарных заседаний. 2 ноября парламентарии заседали в течение 10 часов 27 минут, а 16 ноября - 10 часов 29 минут. В связи с длительностью заседаний заместитель председателя Госдумы Сергей Неверов предложил делать перерывы в работе депутатов каждые 1,5 часа для проведения гимнастики.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок