Меню Поиск

Закрыть

Столичные полицейские задержали женщину, которая избила и обокрала своего 88-летнего соседа

07.12.2016 19:03

Столичные полицейские задержали женщину, которая избила и обокрала своего 88-летнего соседа

Теги: МВД , ВАО , Вешняки , Пенсионеры , Кражи , хулиганство , женщины , Соседи

В столичном районе Вешняки полицейские задержали ранее не судимую 33-летнюю женщину по подозрению в хулиганстве и краже у своего пожилого соседа. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе УВД по Восточному административному округу города.

Как рассказали в ведомстве, в полицию с заявлением о хулиганстве в подъезде дома по ул. Вешняковская обратился 88-летний гражданин. Прибывшие на место полицейские выяснили, что пенсионер услышал громкую ругань на лестничной клетке. Потерпевший вышел из квартиры и увидел соседку, которая выясняла отношения с мужчиной.

«Пенсионер сделал замечание женщине. Последняя вступила в перепалку с пожилым мужчиной и нанесла ему несколько ударов по голове. Мужчина упал, и злоумышленница вытащила из кармана потерпевшего мобильный телефон и вернулась к себе в квартиру. Спустя некоторое время пенсионер пришел в себя, зашел домой, и его сын вызвал полицию и медиков», - сказали в управлении внутренних дел.

Вскоре участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемую по месту жительства. В отношении женщины возбудили уголовное дело о хулиганстве и краже. С подозреваемой взята подписка о невыезде. В пресс-службе добавили, что по факту причинения телесных повреждений пожилому человеку проводится проверка.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок