Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры мультимодального маршрута от ж/д станции «Домодедово» совершили более 4 тыс. поездок с 10 ноября

08.12.2016 03:19

Пассажиры мультимодального маршрута от ж/д станции «Домодедово» совершили более 4 тыс. поездок с 10 ноября

Теги: автобусы , Электрички , ЦППК , Пассажиры , Перевозка

Пассажиры мультимодального маршрута от железнодорожной станции «Домодедово» совершили 4 тыс. 375 поездок с 10 ноября, сообщает пресс-служба ОАО «Центральная ППК».

«С 10 ноября новым мультимодальным маршрутом от станции «Домодедово» Павелецкого направления до мкр-нов Новое Домодедово, Южное Домодедово и обратно воспользовалось 4 тыс. 375 пассажиров. До декабря 2016 г. проезд в автобусах ОАО «Центральная ППК» был бесплатным, и за это время маршрутом было отправлено 3 тыс. 883 пассажира», - говорится в сообщении.

Уточняется, что «Автоэкспрессы» курсируют по будням с 6:00 и до 22:00 по расписанию. Интервал движения составляет 7-15 минут. Время в пути – 12-17 минут без остановок. Маршрут пролегает через ул. Корнеева, минуя пробки на Каширском шоссе. Также пресс-служба напоминает, что с 26 сентября «Автоэкспрессы» ОАО «Центральная ППК» осуществляют мультимодальные перевозки пассажиров по маршруту от остановочного пункта «Пушкино» Ярославского направления до мкр-на Опушкино. Всего с момента запуска маршрута возможностью доехать автобусом компании от железнодорожной станции до дома воспользовалось свыше 18 тыс. пассажиров.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок