Меню Поиск

Закрыть

Показательные кормления животных, квесты и лекции ждут гостей Московского зоопарка в новогодние каникулы

06.12.2016 12:34

Показательные кормления животных, квесты и лекции ждут гостей Московского зоопарка в новогодние каникулы

Теги: Дети , Животные , Праздники , Новый Год , Московский зоопарк

Кормления животных, новогодние спектакли, квесты, лекции и акция «Дом Джингликов» ждут гостей Московского зоопарка в новогодние праздники. Об этом сообщила пресс-служба зоопарка.

«Московский зоопарк в дни новогодних каникул подготовил для своих гостей специальную праздничную программу: новые публичные кормления животных, открытые лекции, интерактивные спектакли, квесты и акция «Дом Джингликов»», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в дни новогодних праздников программа показательных кормлений будет дополнена красными пандами, коричневополсыми бамбуковыми акулами и двумя видами скатов. Также в рамках праздничных мероприятий 3, 5 и 7 января пройдут открытые лекции «Зоология с астрологией», которые включают демонстрацию животных. Мероприятия пройдут в павильонах «Кошки тропиков», «Приматы» и «Слоны».

«Принять участие в «Хороводе животных с Дедом Морозом» смогут как юные, так и взрослые посетители зоопарка с 4 по 8 января на Старой территории. Гостей ждет сказочное представление, в котором примут участие сам Дед Мороз, Снегурочка и все животные восточного календаря. Еще одним новогодним развлечением может стать наш специальный квест «Книга белой тропы»», - добавили в пресс-службе.

Отмечается, что новогоднее интерактивное представление «Новогодний переполох» пройдет в зоопарке 24 и 25 декабря, а также с 4 по 8 января. На спектакле символ года 2017 г., петух, должен получить волшебную силу от Деда Мороза и зажечь елку. «В период новогодних каникул в Московском зоопарке на Старой территории поселятся герои мультипликационного сериала «Джинглики». Они будут играть с маленькими посетителями, показывать им мультики, рассказывать о самых интересных местах и обитателях зоопарка, фотографироваться со всеми желающими», - пояснили в пресс-службе.

В праздничные дни Московский зоопарк работает без выходных.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок