Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор начал ежедневно следить за расчисткой подъездных путей к стройобъектам в Подмосковье

06.12.2016 17:45

Главгосстройнадзор начал ежедневно следить за расчисткой подъездных путей к стройобъектам в Подмосковье

Теги: Снег , Строительство , Московская область , Проверки , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор начал ежедневно следить за расчисткой подъездных путей к стройобъектам в Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области приступил к ежедневному мониторингу качества расчистки подъездных путей и уборки снега на областных стройплощадках», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева, которого цитирует пресс-служба, в связи с ухудшением погодных условий сотрудниками ведомства проводится ежедневный контроль качества расчистки подъездных путей к поднадзорным объектам, проверка очистки кровель зданий и сооружений, пешеходных галерей от снега и наледи и обработки гранитным щебнем прилегающих к ограждениям стройплощадок пятиметровых зон, внутриплощадочных проездов и проходов с целью недопущения травмирования рабочих и жителей. Ведется фотофиксация нарушений.

«В целях предупреждения и своевременной подготовки объектов строительства к зимним условиям, заказчикам и подрядчикам заблаговременно выдавалось предостережение Главгосстройнадзора о неукоснительном соблюдении требований нормативных правовых документов по содержанию стройплощадок и охраны труда. Застройщики стараются активно устранить последствия снегопада, обеспечивая безопасность при производстве работ», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок