Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку по факту смерти адвоката в здании Тимирязевского суда в Москве

06.12.2016 11:54

СК начал проверку по факту смерти адвоката в здании Тимирязевского суда в Москве

Теги: СК , Суды , Проверки , адвокаты , Москва , Смертность

Московские следователи начали проверку по факту смерти адвоката в помещении суда на севере столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по столице Юлия Иванова.

«Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Москве проводится доследственная проверка по факту смерти адвоката в помещении суда. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сказала она.

Ю.Иванова добавила, что как только 66-летний адвокат почувствовал себя плохо, сотрудники суда незамедлительно вызвали ему «скорую» для оказания неотложной медицинской помощи.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщал Агентству «Москва» о том, что полиция выясняет обстоятельства смерти адвоката, который скончался в здании Тимирязевского суда в Москве во время следственных действий. Уточнялось, что речь идет о 66-летнем адвокате Симоне Цатуряне. Причиной смерти, по предварительным данным, стала сердечная недостаточность.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок