Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры подземки смогут получить бесплатную консультацию по поиску работы на сайте Wi-Fi в метро

эксклюзив

06.12.2016 11:57

Пассажиры подземки смогут получить бесплатную консультацию по поиску работы на сайте Wi-Fi в метро

Теги: Работа , Метро , Wi-Fi , Метрополитен , Московский метрополитен

Пользователи Wi-fi в Московском метро смогут бесплатно получить online консультации по поиску работы и прохождению собеседований. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил директор по внешним коммуникациям компании-оператора Wi-Fi в столичном метрополитене «МаксимаТелеком» Илья Грабовский.

«В рамках сотрудничества HR-сервис «Антирабство» и компания «МаксимаТелеком», оператор единого Wi-Fi-пространства на Московском транспорте, запустили новый раздел на стартовой странице портала Wi-Fi в метро под названием «Работа». В новом разделе пользователи смогут прочитать советы по грамотному поиску вакансий и успешному прохождению собеседований. А чтобы получить расширенные рекомендации от гуру российского HR по любой из тем, пассажир может оставить заявку, пройдя по ссылке в статье. Указав имя, телефон и адрес электронной почты, он бесплатно получит электронное письмо с запрошенной информацией», - сказал И.Грабовский.

Он добавил, что, согласно данным рекрутинговых агентств, каждый третий москвич не знает, как правильно искать работу, и где применить свои знания и свыше 60% выпускников столичных вузов не могут найти работу по специальности. Причем чаще всего дело в самих соискателях - они не знают, как правильно составить резюме, как грамотно пройти собеседование, как презентовать свои сильные стороны и достижения в профессии.

«Wi-Fi.ru входит в пятерку самых популярных мобильных ресурсов в Москве, ежедневно его посещают около 1,1 млн пользователей. Мы постоянно работаем над развитием портала, создавая полезный персонализированный контент. В таком крупном мегаполисе как Москва почти каждый житель хотя бы раз сталкивался с проблемой трудоустройства и поиска наиболее подходящего места работы. Новый раздел «Работа» призван помочь москвичам с этим непростым и жизненно важным вопросом», - отметил, в свою очередь, Вячеслав Потепко, директор по продуктам компании «МаксимаТелеком».

Он уточнил, что проект будет доступен посетителям страницы Wi-Fi.ru в течение нескольких месяцев.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Wi-Fi в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 74

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок