Меню Поиск

Закрыть

Более 14% московской офисной недвижимости класса А и B вакантны на сегодняшний день

05.12.2016 13:40

Более 14% московской офисной недвижимости класса А и B вакантны на сегодняшний день

Теги: бизнес-центр , Недвижимость , МКАД , аренда , Москва , Офис

Более 2 млн кв. м офисной недвижимости класса А и В в Москве свободны, общая площадь помещений этих классов составляет примерно 15,8 млн кв. м, следует из текста документа, доступного Агентству городских новостей «Москва».

«На сегодняшний день общий объем предложения качественных офисных площадей составляет 15,8 млн.кв. м, из которых 2,3 млн. кв. м вакантны», - говорится в тексте.

Уточняется, что для рынка офисной недвижимости Москвы характерен дефицит предложения крупных офисных блоков. «Компании имеют возможность выбрать для аренды офис площадью 20 тыс. кв. м всего из 20 офисных зданий, семь из которых расположены за пределами МКАД», - отмечается в документе.

Качественными офисными территориями называются офисы класса А и В. Офисы класса А - это престижные помещения, расположенные в бизнес-центрах и современных офисных комплексах. Подобные здания отличаются высоким качеством отделки и оборудованы новейшей техникой. Офисы класса В могут располагаться в новых или в недавно реконструированных зданиях или в старинных московских особняках, имеющих необходимое оборудование. К этому же классу можно отнести и офисы класса А спустя несколько лет эксплуатации.

Рубрика: Строительство

Тема: Офисная недвижимость Следить за темой

Другие материалы по теме: 29

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок