Меню Поиск

Закрыть

Более 50 благотворительных организаций примут участие в ярмарке «Душевный Bazar» 11 декабря

05.12.2016 16:51

Более 50 благотворительных организаций примут участие в ярмарке «Душевный Bazar» 11 декабря

Теги: Ярмарки , благотворительность , Фонды , Елки

Более 50 благотворительных организаций и социальных предпринимателей примут участие в ярмарке «Душевный Bazar» 11 декабря в Гостином дворе, сообщила пресс-служба проекта.

«11 декабря 2016 г. в Москве в седьмой раз состоится крупнейшая в России новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar». Представят новогодние подарки 56 благотворительных фондов и социальных предпринимателей», - говорится в сообщении.

Как уточняется, все вырученные средства пойдут на реализацию проектов и программ благотворительных организаций-участников. Отмечается, что посетителей ярмарки ждут живая музыка, интерактивные программы, конкурсы и многое другое. «В этом году общая концепция - «Заячий десант», а это значит, что всех гостей на входе переоденут в зайцев, они смогут поучаствовать в заячьих бегах, морковном тире и других заячье-морковных развлечениях», - отмечается в сообщении.

Добавляется, что специально для самых маленьких гостей ярмарки будут работать пеленальная зона и детские площадки. «Ребятам постарше и их родителям будут интересны образовательные, развлекательные и театральные представления, лекторий и профориентационная площадка с научной дуэлью, мастер-классы, а также живая музыка и шоу-программа. Любой гость ярмарки сможет стать добрым волшебником и исполнить чье-то заветное желание у благотворительной елки. А еще всех ждут разнообразные фотозоны, снимки из которых на долгое время сохранят воспоминания и доброе праздничное настроение», - подчеркивается в сообщении.

Уточняется, что участие в активностях в общих зонах на ярмарке бесплатное. Вход свободный для посетителей всех возрастов. Мероприятие пройдет 11 декабря в Гостином дворе с 11:00 до 19:00.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок