Меню Поиск

Закрыть

Срок строительства административного здания на Покровском бульваре продлен до июня 2017 г.

05.12.2016 11:42

Срок строительства административного здания на Покровском бульваре продлен до июня 2017 г.

Теги: Строительство , ЦАО , Москомстройинвест , Москва , ГЗК , Покровский бульвар

Срок строительства административного здания на Покровском бульваре продлен до 30 июня 2017 г., сообщает пресс-служба Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании согласилась с продлением срока реализации инвестиционного проекта по адресу: Покровский бульвар, вл. 4/17, стр. 11 (ЦАО), до 30 июня 2017 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что инвестор ОАО «Инновационный бизнес клуб «Интелком» обратился с просьбой о продлении инвестиционного контракта для завершения строительства административного здания с подземным гаражом. В настоящее время строительство объекта ведется на уровне третьего этажа. Общая площадь здания составит 980 кв. м, количество машиномест будет создано в соответствии с установленными нормативами.

Отмечается, что строительство административного здания осуществляется на территории объектов культурного наследия «Усадьба Т.Эминского, 1780-1820 гг.» и «Гостиница у Покровских ворот, начало XIX в., архитектор В.Стасов», поэтому его габариты будут соответствовать всем необходимым нормам и правилам, установленным уполномоченным органом в области охраны объектов культурного наследия.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок