Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода и до минус 7 градусов ожидается в столичном регионе 4 декабря

04.12.2016 07:35

Облачная погода и до минус 7 градусов ожидается в столичном регионе 4 декабря

Теги: Погода , Московская область , Прогнозы , Москва

Облачная погода, без осадков и до минус 7 градусов ожидается в Москве и Московской области в воскресенье, 4 декабря, сообщает портал «Метеоновости».

«В Москве и области ожидается умеренно морозная, почти январская погода, с температурой ниже нормы. Так, в Москве столбик термометра днем опустится до минус 7 градусов, а к вечеру похолодает до минус 12. В Подмосковье ожидается от минус 5 до минус 7 градусов. Ветер северо-западный 1-3 м/с. Атмосферное давление подрастет и будет немного выше нормального. Относительная влажность воздуха около 70%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что для метеочувствительных людей формируется погода спастического типа, которая неблагоприятна для тех, кто страдает бронхо-легочными и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Особенно необходимо быть осторожными при выходе из теплого помещения на мороз. Специалисты рекомендуют лицам с хроническими заболеваниями, а также людям пожилого возраста отнестись к своему здоровью особенно внимательно, и в случае необходимости незамедлительно воспользоваться препаратами, рекомендованными лечащим врачом.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок