Меню Поиск

Закрыть

Около 400 жителей Люберецкого района посетили управляющие компании в День открытых дверей

03.12.2016 22:46

Около 400 жителей Люберецкого района посетили управляющие компании в День открытых дверей

Теги: ЖКХ , Люберцы , День открытых дверей

Около 400 жителей Люберецкого района пришли в субботу, 3 декабря, в свои управляющие компании в День открытых дверей, сообщает пресс-служба администрации района.

«Сегодня во всех управляющих компаниях Люберецкого района с 12:00 до 15:00 проходил День открытых дверей. По оценке коммунальщиков, задать интересующие вопросы пришло около 400 жителей района», - приводятся в материале слова главы района Владимира Ружицкого.

Он подчеркнул, что на сегодняшний день на территории работает 23 управляющие компании. Самая крупная из них ОАО «Люберецкий городской жилищный трест» обслуживает 80 % жилого фонда района.

«День открытых дверей в управляющих компаниях, который проходит два раза в год, стал хорошей традицией в Люберецком районе. У жителей района давно налажен тесный контакт с управляющими компаниями. Такие мероприятия дают дополнительную возможность узнать о тех проблемах, которые волнуют собственников жилья», - добавил В.Ружицкий.

Отмечается, что в ходе Дня открытых дверей в управляющих компаниях было задано почти 600 вопросов, порядка 500 было решено на месте во время встречи.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок