Меню Поиск

Закрыть

На роуд-шоу в Германии 7-8 декабря будут представлены химическая и фармацевтическая отрасли Подмосковья

02.12.2016 16:34

На роуд-шоу в Германии 7-8 декабря будут представлены химическая и фармацевтическая отрасли Подмосковья

Теги: Фармацевтика , Химическая промышленность , Московская область , инвестиции

Химическая и фармацевтическая отрасли Подмосковья будут представлены на роуд-шоу в Германии 7-8 декабря. Об этом сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«В рамках визита состоится пленарное заседание, где потенциальным инвесторам будет представлен экономический потенциал региона и возможности инвестирования. Специализированные презентации будут посвящены химической и фармацевтической отраслям, возможностям электронного производства, а также перспективам развития машиностроения и производства оборудования», - говорится в сообщении.

Как отмечает пресс-служба, ключевыми инвестиционными проектами, представленными в рамках роуд-шоу, станут: система ЛРТ (легкорельсового транспорта) Московской области, система ОРЦ (оптово-распределительных центров), система переработки ТБО (твердых бытовых отходов). Реализация крупных проектов по развитию транспортной инфраструктуры на территории Московской области позволит повысить потенциал социально-экономического и промышленного развития региона.

Ранее сообщалось, что делегация Московской области посетит Штутгарт 7 декабря и Дюссельдорф 8 декабря. В диалоге примут участие такие компании, как Daimler AG, PwC и PwC Autofacts, Benning Power Electronics.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок