Меню Поиск

Закрыть

Больше всего online-билетов на автобусы Мострансавто покупают пассажиры маршрута Москва-Кременки

02.12.2016 14:28

Больше всего online-билетов на автобусы Мострансавто покупают пассажиры маршрута Москва-Кременки

Теги: Московская область , проект , билеты , Мострансавто , Пассажиры

Больше всего билетов на общественный транспорт ГУП Московской области «Мострансавто» в online-режиме покупают пассажиры маршрута №913 Москва-Кременки, сообщили в пресс-службе проекта «ОднаКасса».

«Специалисты компании «ОднаКасса» выяснили, на какие маршруты Мострансавто больше всего куплено билетов online. Этот список возглавляет маршрут №913 Москва-Кременки, на втором месте - маршруты №458 Серпухов-Москва (м. Южная) и №359 Пущино-Москва (м. Южная), на третьем - №457 Можайск-Москва, - говорится в сообщении.

Уточняется, что при этом, как показывает статистика, пассажиры предпочитают покупать билеты по направлению из области в столицу.

«Для покупки билета online пассажирам необходимо на официальном сайте проекта «ОднаКасса» в специальном поле выбрать город отправления и город прибытия, дату поездки, подходящий по времени рейс и посадочное место в салоне. Билет будет оформлен на имя и фамилию пассажира, а также отправлен на почту в виде электронного письма. Расписание автобуса всегда актуально, и в случае изменения, пассажир будет проинформирован», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что продажа билетов начинается за две недели до даты поездки и прекращается за 10 минут до отправления автобуса. Дополнительно взимается сервисный сбор с одного заказа - 30 руб. (за один заказ возможно приобрести до пяти билетов). Оплату можно произвести при помощи карты вашего банка.

«ОднаКасса» - это online-сервис покупки билетов на маршруты Мострансавто. Сейчас приобрести билеты online можно на 36 маршрутов, обслуживаемых филиалами предприятия в Шатуре, Наро-Фоминске, Можайске, Дмитрове и Серпухове.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок