Меню Поиск

Закрыть

На юго-западе Москвы мужчина похитил автомобиль со спящей на заднем сидении девушкой

02.12.2016 12:22

На юго-западе Москвы мужчина похитил автомобиль со спящей на заднем сидении девушкой

Теги: автомобили , ЮЗАО , Коньково , Кражи , Пассажиры , женщины

Сотрудники столичной полиции задержали 30-летнего приезжего, подозреваемого в краже в районе Коньково автомобиля со спящей девушкой. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе УВД по Юго-Западному административному округу столицы.

«В дежурную часть ОМВД России по району Коньково обратился 24-летний молодой человек с заявлением о краже авто. Потерпевший рассказал, что подвозил на автомобиле стоимостью 500 тыс. руб. свою знакомую, однако заблудился и, остановившись у станции метро «Беляево», направился к таксистам узнать дорогу. Вернувшись обратно, мужчина увидел, что транспортное средство пропало», - сказали в ведомстве.

В ходе розыска оперативники на Олимпийском проспекте задержали подозреваемого. Как установили полицейские, задержанный видел, как водитель вышел из машины, не заглушив ее. Злоумышленник быстро сел за руль и уехал. Уже во время движения он заметил, что на заднем сидении спит девушка. Проснувшись, та сразу не поняла, что за рулем не ее знакомый. Мужчина довез пассажирку до станции метро «Новые Черемушки», высадил ее и поехал дальше. Через несколько часов его задержали.

Против подозреваемого возбудили уголовное дело о краже.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок