Меню Поиск

Закрыть

Терминалы для вызова такси появятся в московских аэропортах

эксклюзив

02.12.2016 11:24

Терминалы для вызова такси появятся в московских аэропортах

Теги: аэропорты , Такси

Терминалы для вызова такси появятся в столичных аэропортах. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор и основатель компании Urban Innovations Group, которая разрабатывает соответствующую систему, Сергей Мариничев.

«В аэропортах может улучшиться обслуживание пассажиров с точки зрения вызова такси. В каждом аэропорту появится специальная парковка для такси, а также терминалы в здании аэровокзала для вызова машин. Пассажир еще в здании аэровокзала сможет нажать кнопку на терминале, оплатить, и ему подадут машину. Он получит билет, на котором будет указана линия, где его будет ждать такси», - сказал С.Мариничев.

Он пояснил, что в первую очередь это делается для иностранцев, которые не понимают, что происходит в районе посадки в аэропортах, а также в рамках подготовки к спортивным мероприятиям 2017-2018 гг. По его словам, в системе будут зарегистрированы только лицензированные такси, постоянно проходящие проверку, а партнером проекта может стать один из крупных агрегаторов такси.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэропорты Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 212

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок