Меню Поиск

Закрыть

Бусиновский мясоперерабатывающий комбинат получит новый архитектурный облик и техническое оснащение

01.12.2016 19:54

Бусиновский мясоперерабатывающий комбинат получит новый архитектурный облик и техническое оснащение

Теги: Реконструкция , Комбинаты , ГЗК

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) под руководством мэра Москвы Сергея Собянина одобрила проведение реконструкции комплекса производственных зданий Бусиновского мясоперерабатывающего комбината, расположенного на ул. Бусиновская горка, д. 2 (САО). Об этом сообщает пресс-служба мэра и правительства столицы.

«Планируется провести реконструкцию и техническую модернизацию производственных зданий комбината с целью превращения его в современный производственно-логистический центр с увеличением общей площади с 59 тыс. до 93 тыс. кв. м», - говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, благодаря реконструкции на комбинате будет создано около 200 дополнительных рабочих мест. Также появится возможность сформировать новый архитектурный облик комбината, таким образом улучшив эстетическую привлекательность микрорайона Бусиново и района Западное Дегунино в целом.

Бусиновский мясоперерабатывающий комбинат был введен в эксплуатацию в 1991 г. Предприятие специализируется на производстве быстрозамороженных продуктов питания.

Рубрика: Общество , Экономика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок