Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы подписали соглашение о сотрудничестве с Ивановской областью

01.12.2016 16:09

Власти Москвы подписали соглашение о сотрудничестве с Ивановской областью

Теги: Собянин , Регионы , Сотрудничество

Мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Ивановской области Павел Коньков подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

«Стороны сохраняют и развивают ранее сложившиеся отношения в сфере торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества в соответствии с законодательством Российской Федерации, законами и иными правовыми актами Москвы и Ивановской области на принципах равноправия, долгосрочного партнерства и взаимной выгоды», - говорится в документе.

Кроме того, С.Собянин и П.Коньков подписали программу сотрудничества по реализации соглашения на 2016-2018 гг. «В целях координации действий сторон по реализации настоящей программы, контроля за ходом выполнения обязательств правительства Москвы и правительства Ивановской области и определения приоритетных направлений сотрудничества, стороны осуществляют совместную работу в рамках комиссии правительства Москвы по развитию и координации межрегионального сотрудничества с субъектами Российской Федерации», - отмечается в материале.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок