Меню Поиск

Закрыть

СК проводит проверку после гибели студентки под колесами электрички у платформы «Фрезер»

01.12.2016 14:10

СК проводит проверку после гибели студентки под колесами электрички у платформы «Фрезер»

Теги: Железные дороги , Поезда , СК , Студенты , МЖД , Проверки

Следственный комитет (СК) проводит проверку по факту гибели девушки в районе станции «Фрезер» Казанского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

«Сегодня в 8:40 18-летняя студентка одного из московских вузов переходила железнодорожные пути по пешеходному настилу в районе станции «Фрезер» перед близко идущим электропоездом сообщением Быково-Москва. Несмотря на подаваемые машинистом сигналы большой громкости и применение экстренного торможения, наезда избежать не удалось. Девушка от полученных травм скончалась на месте происшествия», - говорится в сообщении.

Следователи продолжают выяснять все обстоятельства случившегося. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее в пресс-службе МВД сообщили, что утром 1 декабря поезд травмировал женщину, переходившую пути по пешеходному настилу возле платформы «Фрезер». Пострадавшая пропустила состав, следовавший из Москвы, но не заметила электропоезда, шедшего по другому пути.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Связанные материалы:

01.12.2016 10:04

Два человека попали под колеса электричек на Ярославском и Казанском направлении МЖД

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок